Quiniela   Primera   Santa Fe   Viernes 15-05-26 - doscientos veintiocho a la cabeza.

0228 a la cabeza de la quiniela de la loteria Santa Fe.

Santa Fe - Primera - Viernes 15-05-26.



1
0228
2
5610
3
2288
4
6151
5
4144
6
0328
7
0650
8
3075
9
0918
10
8938
11
2395
12
3964
13
2963
14
8870
15
5385
16
6711
17
5465
18
4091
19
2410
20
9619


<< Ultimos Sorteos Viernes 15-05-26 >>

 

El 0228 en los sueños Tambien significa:

+++

Quiniela   Primera   Santa Fe   Viernes 15-05-26 - 0228

doscientos veintiocho, Quiniela, Primera, Santa Fe, Viernes 15-05-26

+++

Apuesta directa por extensión: es aquella que se realiza a un número de 1, 2, 3 o 4 cifras dentro de los 20 premios del extracto.

Primera Quiniela Santa Fe - doscientos veintiocho a la cabeza. Viernes 15-05-26

La Quiniela deja un premio de casi 73.000 euros en Ubeda, Lotería Chaqueña paga $18,3 millones en premios por doble salto de banca

boleto premiado, con 14 aciertos, fue sellado en la en la administración número 3 situada en la calle Zurbarán La Quiniela celebrada ayer domingo 28 de enero.

doscientos veintiocho  a la cabeza,  -  Viernes 15-05-26. Quiniela   -  Santa Fe   -   Primera.

<< Ultimos Sorteos Viernes 15-05-26 >>

Primera   Lunes 29/06/26

Santa Fe
cuatrocientos treinta y siete
Cordoba
seis mil ciento ocho
Entre Rios
nueve mil trescientos cincuenta
Buenos Aires
siete mil cuatrocientos noventa y siete
Ciudad
tres mil cuatrocientos cuarenta y cinco


Previa   Lunes 29/06/26

Ciudad
tres mil novecientos cuarenta y dos
Buenos Aires
mil setecientos sesenta
Santa Fe
ocho mil doscientos setenta y cuatro
Cordoba
cinco mil seiscientos cinco
Entre Rios
seis mil seiscientos tres
Nocturna   Sábado 27/06/26
Ciudad
cinco mil setecientos noventa y ocho
Buenos Aires
mil doscientos ochenta y uno
Cordoba
cinco mil trescientos cincuenta y cinco
Santa Fe
diez mil seiscientos diecinueve
Entre Rios
dos mil quinientos sesenta y ocho
Oro Uruguay
cinco mil setecientos cincuenta y cuatro
Vespertina   Sábado 27/06/26
Buenos Aires
siete mil setecientos
Santa Fe
nueve mil doscientos doce
Entre Rios
seis mil ciento cinco
Ciudad
nueve mil ochocientos nueve
Cordoba
cuatro mil quinientos cuatro
Matutina   Sábado 27/06/26
Cordoba
ochocientos treinta y seis
Santa Fe
mil cincuenta y uno
Buenos Aires
mil seiscientos veintiocho
Entre Rios
setecientos treinta y siete
Ciudad
mil seiscientos siete






<< Ultimos Sorteos Viernes 15-05-26 >>
















Resultados
Cabezas