Quiniela   Primera   Buenos Aires   Miércoles 27-05-26 - tres mil ciento doce a la cabeza.

3112 a la cabeza de la quiniela de la loteria Buenos Aires.

Buenos Aires - Primera - Miércoles 27-05-26.



1
3112
2
1980
3
1705
4
7530
5
5816
6
0196
7
4132
8
7955
9
3518
10
1969
11
9953
12
0516
13
1449
14
4727
15
1276
16
0203
17
1178
18
6664
19
9947
20
7702


<< Ultimos Sorteos Miércoles 27-05-26 >>

 

El 3112 en los sueños Tambien significa:

+++

Quiniela   Primera   Buenos Aires   Miércoles 27-05-26 - 3112

tres mil ciento doce, Quiniela, Primera, Buenos Aires, Miércoles 27-05-26

+++

Apuesta directa por extensión: es aquella que se realiza a un número de 1, 2, 3 o 4 cifras dentro de los 20 premios del extracto.

Primera Quiniela Buenos Aires - tres mil ciento doce a la cabeza. Miércoles 27-05-26

La Quiniela deja un premio de casi 73.000 euros en Ubeda, Lotería Chaqueña paga $18,3 millones en premios por doble salto de banca

boleto premiado, con 14 aciertos, fue sellado en la en la administración número 3 situada en la calle Zurbarán La Quiniela celebrada ayer domingo 28 de enero.

tres mil ciento doce  a la cabeza,  -  Miércoles 27-05-26. Quiniela   -  Buenos Aires   -   Primera.

<< Ultimos Sorteos Miércoles 27-05-26 >>

Nocturna   Martes 25/08/26

Ciudad
dos mil ciento noventa y seis
Buenos Aires
dos mil ochocientos cincuenta y ocho
Santa Fe
dos mil ciento veintiocho
Oro Uruguay
Cero
Entre Rios
ocho mil ochocientos cincuenta y siete
Cordoba
siete mil ochocientos cuarenta y dos


Vespertina   Martes 25/08/26

Ciudad
siete mil ochocientos ochenta y seis
Buenos Aires
mil trescientos sesenta
Santa Fe
nueve mil novecientos cincuenta y cuatro
Entre Rios
siete mil ciento dieciseis
Cordoba
siete mil cuatrocientos diecinueve
Matutina   Martes 25/08/26
Ciudad
mil ochocientos noventa y dos
Buenos Aires
siete mil trescientos ochenta y siete
Santa Fe
cinco mil seiscientos dieciocho
Oro Uruguay
Cero
Entre Rios
ochocientos veintitres
Cordoba
siete mil setecientos treinta y siete
Primera   Martes 25/08/26
Ciudad
mil doscientos dieciseis
Buenos Aires
ocho mil seiscientos cuatro
Santa Fe
ciento quince
Entre Rios
ciento treinta y seis
Cordoba
cinco mil setecientos cincuenta y dos
Previa   Martes 25/08/26
Ciudad
mil ciento cuarenta y tres
Buenos Aires
dos mil cuatrocientos ochenta y nueve
Santa Fe
ocho mil cuatrocientos noventa y cinco
Entre Rios
siete mil novecientos cincuenta y uno
Cordoba
dos mil seiscientos doce






<< Ultimos Sorteos Miércoles 27-05-26 >>
















Resultados
Cabezas