Quiniela   Primera   Santa Fe   Miércoles 29-07-26 - mil doscientos setenta a la cabeza.

1270 a la cabeza de la quiniela de la loteria Santa Fe.

Santa Fe - Primera - Miércoles 29-07-26.



1
1270
2
4297
3
3844
4
1196
5
5986
6
7560
7
9085
8
8517
9
1116
10
7101
11
1941
12
7270
13
1273
14
5523
15
3095
16
2065
17
5858
18
3958
19
6842
20
9014


<< Ultimos Sorteos Miércoles 29-07-26 >>

 

El 1270 en los sueños Tambien significa:

+++

Quiniela   Primera   Santa Fe   Miércoles 29-07-26 - 1270

mil doscientos setenta, Quiniela, Primera, Santa Fe, Miércoles 29-07-26

+++

Apuesta directa por extensión: es aquella que se realiza a un número de 1, 2, 3 o 4 cifras dentro de los 20 premios del extracto.

Primera Quiniela Santa Fe - mil doscientos setenta a la cabeza. Miércoles 29-07-26

La Quiniela deja un premio de casi 73.000 euros en Ubeda, Lotería Chaqueña paga $18,3 millones en premios por doble salto de banca

boleto premiado, con 14 aciertos, fue sellado en la en la administración número 3 situada en la calle Zurbarán La Quiniela celebrada ayer domingo 28 de enero.

mil doscientos setenta  a la cabeza,  -  Miércoles 29-07-26. Quiniela   -  Santa Fe   -   Primera.

<< Ultimos Sorteos Miércoles 29-07-26 >>

Matutina   Lunes 10/08/26

Ciudad
siete mil ochocientos diecisiete
Buenos Aires
seis mil trescientos cincuenta
Santa Fe
mil trescientos cincuenta y cuatro
Oro Uruguay
novecientos veinticuatro
Entre Rios
doscientos noventa y cinco
Cordoba
seis mil novecientos cincuenta y dos


Primera   Lunes 10/08/26

Ciudad
dos mil setecientos sesenta y seis
Buenos Aires
mil quinientos veintiuno
Santa Fe
siete mil doscientos treinta y cuatro
Entre Rios
mil cuatrocientos sesenta y cinco
Cordoba
cinco mil quinientos cuarenta y cuatro
Previa   Lunes 10/08/26
Ciudad
cinco mil seiscientos tres
Buenos Aires
mil setecientos cuarenta y uno
Santa Fe
cuatro mil doscientos treinta y tres
Entre Rios
ocho mil cuatrocientos dieciseis
Cordoba
seis mil setecientos setenta y ocho
Nocturna   Sábado 08/08/26
Ciudad
mil ciento noventa y tres
Buenos Aires
tres mil seiscientos ochenta y nueve
Santa Fe
siete mil sesenta y seis
Oro Uruguay
dos
Entre Rios
siete mil trescientos veintidos
Cordoba
cuatro mil setecientos setenta y nueve
Vespertina   Sábado 08/08/26
Ciudad
nueve mil ochocientos setenta y uno
Buenos Aires
dos mil ciento noventa y siete
Santa Fe
dos mil trescientos setenta y nueve
Entre Rios
tres mil setecientos treinta y nueve
Cordoba
ocho mil trescientos sesenta y uno






<< Ultimos Sorteos Miércoles 29-07-26 >>
















Resultados
Cabezas